postheadericon Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов) для всех категорий воспитанников

Вакантных мест нет.

Информация по очерёдности в МБ ДОУ «Детский сад № 54» находится на государственном портале dou.ruobr.ru

1 Постановление Администрации г. Новокузнецка от 17.03.2020 № 56 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»
2 Заявление о приеме в образовательную организацию, 2020г.
3 Заявление о приеме ребенка в порядке перевода из организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, 2020г.
4 Реестр приказов о зачислении воспитанников в Учреждение в 2019 году
5 Реестр приказов о зачислении воспитанников в Учреждение в 2020 году